See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective pour la commune de Mauges-sur-Loire en liaison froide et liaison chaude
Beschreibung: La présente consultation concerne la restauration collective pour la commune de Mauges-sur-Loire en liaison froide et chaude. Elle est composée de 2 lots : Lot n°1 : Livraison des repas en liaison froide pour la restauration scolaire du Mesnil-en-Vallée et de Saint-Laurent-du-Mottay et les ALSH vacances scolaires et mercredis de Saint-Florent-le-Vieil et du Mesnil-en-Vallée Lot n°2 : Livraison des repas en liaison chaude pour la restauration scolaire, l'ALSH et le mercredi de Montjean-sur-Loire et de La Pommeraye
Interne Kennung: 2025-010-FCS
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison des repas en liaison froide pour la restauration scolaire du Mesnil-en-Vallée et de Saint-Laurent-du-Mottay et les ALSH vacances scolaires et mercredis de Saint-Florent-le-Vieil et du Mesnil-en-Vallée
Beschreibung: Livraison des repas en liaison froide pour la restauration scolaire du Mesnil-en-Vallée et de Saint-Laurent-du-Mottay et les ALSH vacances scolaires et mercredis de Saint-Florent-le-Vieil et du Mesnil-en-Vallée
Interne Kennung: 2025-010-FCS-01
Los: LOT-0002
Titel: Livraison des repas en liaison chaude pour la restauration scolaire, l'ALSH et le mercredi de Montjean-sur-Loire et de La Pommeraye
Beschreibung: Livraison des repas en liaison chaude pour la restauration scolaire, l'ALSH et le mercredi de Montjean-sur-Loire et de La Pommeraye
Interne Kennung: 2025-010-FCS-02
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-010-FCS
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55521200 Services de livraison de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-010-FCS-01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025-010-FCS-02