486062-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Verwertung von Abfällen aus der Biotonne des Landkreises Oder-Spree in 3 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Verwertung von Abfällen aus der Biotonne des Landkreises Oder-Spree in 3 Losen
BeschreibungÜbernahme und Verwertung von Abfällen aus der Biotonne des Landkreises Oder-Spree in 3 Losen
Interne Kennung9810208726
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSammelgebiet Eisenhüttenstadt
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
LosLOT-0002
TitelSammelgebiet Fürstenwalde/Alt Golm
Interne KennungLos 2 - Variante 1
LosLOT-0003
Interne KennungLos 2 - Variante 2
LosLOT-0004
TitelSammelgebiet Freienbrink
Interne KennungLos 3 - Variante 1
LosLOT-0005
Interne KennungLos 3 - Variante 2