486067-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – InHK Blankenberg - Mauersanierung M07 Turm-Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInHK Blankenberg - Mauersanierung M07 Turm-Gerüstarbeiten
BeschreibungInHK Blankenberg - Mauersanierung M07 Turm-Gerüstarbeiten
Interne KennungZVS-2025-047-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001