2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’ouvrages publiés par des éditeurs français et étrangers
Beschreibung: Fourniture d'ouvrages techniques, scientifiques, économiques, juridiques et de normes publiés par des éditeurs français et étrangers.
Interne Kennung: B26-02003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'ouvrages techniques, scientifiques, économiques, juridiques et de normes publiés par des éditeurs français
Beschreibung: Le CEA organise une procédure d’appel d’offres ouvert en vue de l’attribution d'un accord-cadre portant sur la fourniture d’ouvrages techniques, scientifiques, économiques, juridiques et de normes publiés par des éditeurs français, pour l'ensemble des centres CEA.
Interne Kennung: B26-02003-1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'ouvrages techniques, scientifiques, économiques, juridiques et de normes publiés par des éditeurs étrangers
Beschreibung: Le CEA organise une procédure d’appel d’offres ouvert en vue de l’attribution d'un accord-cadre portant sur la fourniture d’ouvrages techniques, scientifiques, économiques, juridiques et de normes publiés par des éditeurs étrangers, pour l'ensemble des centres CEA.
Interne Kennung: B26-02003-2