2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wmo Woningaanpassingen
Beschreibung: Wmo Woningaanpassingen Zie beschrijvend document
Interne Kennung: dCI-000537
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 44410000 Artikel für Bad und Küche, 45211200 Bau von Heimen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De gemeente wenst door middel van deze aanbesteding te borgen dat – in het kader van de Wet maatschappelijke ondersteuning – aanpassingen aan woningen op een tijdige, kwalitatieve en doelmatige wijze worden gerealiseerd, zodat inwoners met een beperking zelfstandig en veilig kunnen blijven wonen. Zie beschrijvend document
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -