2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la maintenance préventive et corrective, au dépannage ainsi qu'au remplacement de composants des portes automatiques, portails motorisés et barrières du patrimoine d'IDF Habitat.
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la maintenance préventive et corrective, au dépannage ainsi qu'au remplacement de composants des portes automatiques, portails motorisés et barrières du patrimoine d'IDF Habitat.
Interne Kennung: 2026-FCS-IDF-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore, 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01