486080-2026 - Wettbewerb
Italien – Restaurant- und Bewirtungsdienste – GARA S.U.A. N. 57/2026. - Affidamento in concessione del servizio di ristorazione scolastica per gli alunni dell’infanzia a tempo pieno, della primaria a tempo pieno e per i docenti, con eventuale estensione ad altri istituti senza oneri aggiuntivi per l’Amministrazione AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029COMUNE DI FROSINONE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA S.U.A. N. 57/2026. - Affidamento in concessione del servizio di ristorazione scolastica per gli alunni dell’infanzia a tempo pieno, della primaria a tempo pieno e per i docenti, con eventuale estensione ad altri istituti senza oneri aggiuntivi per l’Amministrazione AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029COMUNE DI FROSINONE
Beschreibung: Affidamento in concessione del servizio di ristorazione scolastica per gli alunni dell’infanzia a tempo pieno COMUNE DI FROSINONE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA S.U.A. N. 57/2026. - Affidamento in concessione del servizio di ristorazione scolastica per gli alunni dell’infanzia a tempo pieno, della primaria a tempo pieno e per i docenti, con eventuale estensione ad altri istituti senza oneri aggiuntivi per l’Amministrazione AA.SS. 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029COMUNE DI FROSINONE