Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 10/06/2024
Enddatum der Laufzeit: 18/10/2024
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert