486099-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Einsatzleitwagens 1 (ELW 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Einsatzleitwagens 1 (ELW 1)
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagens 1 (ELW 1)
Interne Kennung2026001667
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Fahrgestell
BeschreibungLos 1 Fahrgestell
LosLOT-0002
TitelLos 2 : Aufbau
BeschreibungLos 2: Aufbau