4861-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Fernheizzentralen – Holzheizung mit Austragung und Elektrofilter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzheizung mit Austragung und Elektrofilter
Beschreibung: Holzheizung
Vorherige Bekanntmachung: 617041-2023
Interne Kennung: GNK-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Holzkessel für Hackschnitzel 1.500 bis 1.600 kW Schubbodenaustragung für Holz-Hackschnitzel Elektrofilter für Holzkessel Entaschung Elektrofilter und Holzkessel Schaltanlage Holzkessel Transport und Montage
Interne Kennung: LOT-0000