See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de travaux de gros entretien de Menuiserie, Quincaillerie, Serrurerie
Beschreibung: Accord cadre de travaux de gros entretien de Menuiserie, Quincaillerie, Serrurerie
Interne Kennung: 26S0011
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence d'Alençon n°1
Beschreibung: Agence d'Alençon n°1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence d'Alençon n°2
Beschreibung: Agence d'Alençon n°2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence d'Argentan n°1
Beschreibung: Agence d'Argentan n°1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence d'Argentan n°2
Beschreibung: Agence d'Argentan n°2
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Agence de Flers n°1
Beschreibung: Agence de Flers n°1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Agence de Flers n°2
Beschreibung: Agence de Flers n°2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: Agence de Mortagne au Perche n°2
Beschreibung: Agence de Mortagne au Perche n°2
Interne Kennung: 10