486105-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Projekt Ausbau WDK bis Marl Querschnittsaufgaben Hydrogeologisches Gutachten Schleusenstandorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjekt Ausbau WDK bis Marl Querschnittsaufgaben Hydrogeologisches Gutachten Schleusenstandorte
BeschreibungErstellen eines hydrogeologischen Gutachtens für drei Schleusenstandorte inklusive Nachweisführung der Grundwasserneutralität für verschiedene Bau-, Zwischen- und Planzustände
Interne Kennung3833SB3-233.05/WDK/0/06/4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000