See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La CCI Occitanie publie pour la SCI PARC DES EXPOSITIONS de Nîmes un marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du parc des expositions de Nîmes
Beschreibung: La présente consultation est organisée selon la procédure d'appel d'offres restreint. À l'issue de la phase de sélection des candidatures, les candidats admis à remettre une offre recevront une invitation à soumissionner accompagnée du dossier de consultation des entreprises (DCE V2). À titre prévisionnel, l'envoi de l'invitation à soumissionner aux candidats sélectionnés est envisagé au cours de la dernière semaine d'août 2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849360