See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje 2 let
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih in ekoloških živil za obdobje 2 let
Interne Kennung: JN-76742
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 508737
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: PERUTNINSKO MESO IN IZDELKI
Interne Kennung: 508738
Los: LOT-0003
Titel: EKOLOŠKO MESO IN IZDELKI
Interne Kennung: 508739
Los: LOT-0004
Titel: EKOLOŠKO SENENO LOKALNO MLEKO IN IZDELKI
Interne Kennung: 508740
Los: LOT-0005
Titel: LOKALNO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 508741
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0006
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 508742
Los: LOT-0007
Titel: SLADOLED
Interne Kennung: 508743
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555100 Speiseeis
Los: LOT-0008
Titel: PEKOVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 508744
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0009
Titel: SLAŠČICE
Interne Kennung: 508745
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812200 Kuchen
Los: LOT-0010
Titel: KRUH
Interne Kennung: 508746
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0011
Titel: EKOLOŠKI KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 508747
Los: LOT-0012
Titel: IZDELKI IZ TESTA IN KROMPIRJA
Interne Kennung: 508748
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15312000 Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfelerzeugnisse
Los: LOT-0013
Titel: ZELENJAVA IN STROČNICE
Interne Kennung: 508749
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: KROMPIR-OČIŠČEN
Interne Kennung: 508750
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0015
Titel: EKOLOŠKA ZELENJAVA
Interne Kennung: 508751
Los: LOT-0016
Titel: SADJE IN OREŠČKI
Interne Kennung: 508752
Los: LOT-0017
Titel: EKOLOŠKO SADJE
Interne Kennung: 508753
Los: LOT-0018
Titel: EKOLOŠKA JABOLKA IN IZDELKI
Interne Kennung: 508754
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0019
Titel: JABOLKA IN IZDELKI
Interne Kennung: 508755
Los: LOT-0020
Titel: KONZERVIRANI IZDELKI
Interne Kennung: 508756
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0021
Titel: ZAMRZNJENI IZDELKI
Interne Kennung: 508757
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0022
Titel: SOKOVI, NEKTARJI, VODA IN ŽITNE REZINE
Interne Kennung: 508758
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0023
Titel: JAJCA
Interne Kennung: 508759
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0024
Titel: OSTALA ŽIVILA
Interne Kennung: 508760
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0025
Titel: DIETNA IN OSTALA EKO ŽIVILA
Interne Kennung: 508761
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse