48612-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanierung Rathaus Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Rathaus Sanitärinstallation
Beschreibung: Einbau von Sanitärinstallation im Rathaus der Stadt Bad Salzuflen.
Vorherige Bekanntmachung: 656264-2023
Interne Kennung: EGW/2023/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Folgende Leistungen sind ausgeschrieben: - Demontage der vorhandenen Bewässerungsleitungen, Sanitärobjekte - Dachentwässerung und Schmutzwasser - Bewässerung - Armaturen - Wasseraufbereitung (darunter Enthärtungsanlage) - Dämmung - Sanitäre Objekte und Armaturen montieren
Interne Kennung: 0001