2. Verfahren
Verfahren
Titel: Repräsentationsuniformen
Beschreibung: Lieferung von Repräsentationsuniformen
Interne Kennung: 167991
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-6044
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen