2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant en stations-services par cartes accréditives
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la fourniture de carburants (gazole, super sans plomb 95, 98, E10) au moyen de cartes accréditives, destinées aux véhicules et engins du parc automobile de la Commune de Saint-Laurent du Maroni.
Interne Kennung: 015-2026-PF-FOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de carburant en stations-services par cartes accréditives
Interne Kennung: Lot unique
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09132100 Bleifreies Benzin