2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE D'UN ARCHIVAGE PHYSIQUEMENT ET NUMERIQUE POUR LES DIFFERENTS SITES DE LA CCIAG
Beschreibung: La présente consultation porte sur les prestations de mise en place d'un archivage physique et numérique sur les différents sites de la CCIAG
Interne Kennung: 2425-0135-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1685010