See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeglądy serwisowe bieżące i awaryjne na urządzeniach firmy KAESER KOMPRESSOREN zamontowanych w PGE EC S.A. Oddział Kraków
Beschreibung: Przeglądy serwisowe bieżące i awaryjne na urządzeniach firmy KAESER KOMPRESSOREN zamontowanych w PGE EC S.A. Oddział Kraków
Vorherige Bekanntmachung: 503982-2024
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/ZSL/00598/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.