Los 1 (LV 24): 6x Säulenbohrmaschine, 1x Doppelschleifbock, 1x Tischbohrmaschine
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 3 (LV 44): 1x Abrichthobelmaschine, 1x Dickenhobelmaschine, 3x Bandsäge mit 9x Bandsägeblatt, 1x Langlochbohrmaschine