486146-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Erweiterung der Datenräume: Cisco Nexus & Cisco Catalyst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Datenräume: Cisco Nexus & Cisco Catalyst
BeschreibungDie Mühlenkreiskliniken planen die Erweiterung der Cisco Ausstattung + Wartung in Ihren Datenräumen.
Interne Kennung2026/551983
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung.
Interne Kennung0001