See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation et résidentialisation de 355 logements - GIPN VAL DE REUIL - 7271L/7275LL
Beschreibung: Réhabilitation et résidentialisation de 355 logements - GIPN VAL DE REUIL - 7271L/7275LL
Interne Kennung: AO 5385
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Façades - étanchéité
Beschreibung: Façades - étanchéité
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie - travaux divers
Beschreibung: Maçonnerie - travaux divers
Interne Kennung: Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Serrureries - menuiseries extérieures
Beschreibung: Serrureries - menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: Lot 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie - sanitaire
Beschreibung: Plomberie - sanitaire
Interne Kennung: Lot 6
Beschreibung der Optionen: Clause de réexamen : Cf. article 1.4 du CCAP L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0007
Titel: Peinture - revêtements de sols
Beschreibung: Peinture - revêtements de sols
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Sécurisation du secteur
Beschreibung: Sécurisation du secteur
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Remplacement des ascenseurs
Beschreibung: Remplacement des ascenseurs
Interne Kennung: Lot 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen