48615-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten - Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten - Einbaumöbel
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von 12 individuellen Einbauschränken in einheitlicher Gestaltung sowie Lieferung und Montage von 27 Stück industriell vorgefertigten Innenfensterbänken in den Büroräumen des Sportleistungszentrums in Hannover, im EG/OG.
Vorherige Bekanntmachung727756-2025
Interne Kennung19-1102-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0