486154-2025 - Ergebnis
Deutschland – Datenanalyse – Rahmenvereinbarung über das AppTesting für die Bundesverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über das AppTesting für die Bundesverwaltung
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über das "AppTesting für die Bundesverwaltung"
Interne Kennung: ZIB 22.36 - 1638/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss von 1 Stück Rahmenvereinbarung "AppTesting für die Bundesverwaltung" einschl. wahlweiser Übernahme/Migration des bereits bestehenden AppTesting Portals, Eigen-/Weiterentwicklung und Service und Support. Bearbeitung von App-Prüfungen nach vorgegebenen Kriterien / Anforderungen, erstellen dazu passender Prüfberichte und Bereitstellung im AppTesting Webportal.
Interne Kennung: LOT-0000