See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels à moteur pour l'entretien des espaces verts et terrains de sports - années 2025 à 2028.
Beschreibung: Acquisition de matériels à moteur pour l'entretien des espaces verts et terrains de sports - années 2025 à 2028.
Interne Kennung: 25-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les fournitures concernées ne sont pas décomposées en tranches et font l'objet d'accords-cadres mono-attributaires séparés à bons de commande à prix unitaires, révisables.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels à moteur électrique
Beschreibung: Matériels à moteur électrique
Interne Kennung: 25-19-1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels à moteur thermique
Beschreibung: Matériels à moteur thermique
Interne Kennung: 25-19-2