2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobile 110 kV Schaltfelder
Beschreibung: Beschaffung von mobilen 110 kV Schaltfeldern zur Störungsbehebung bzw. Errichtung von Provisorien in Umbauphasen. Die Beschaffung sollte noch mit der SF6 Technologie erfolgen. Daher muss eine IBN der Schaltfelder bis 30.11.2027 erfolgen.
Interne Kennung: PA4295
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32540000 Schaltfelder
5. Los
Los: LOT-0001