2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage bâtiments B et C
Beschreibung: nettoyage de classes et de bureaux
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-05 - 1
Interne Kennung: 1