486188-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – 5423364_G Schwelm TLF Gruppe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5423364_G Schwelm TLF Gruppe
BeschreibungAngebot für die Lieferung eines TLF4000 mit Gruppenkabine aufgeteilt in Los 1 TLF4000 mit Gruppenkabine | Teil A - Fahrgestell Los 1 TLF4000 mit Gruppenkabine | Teil B - Aufbau Los 2 - Beladung TLF4000 Los 3 - Beladung TLF4000 Holmatro Hinweis: Die hier stehende Lose 2 und 3 werden hier nur veröffentlicht/genannt und zu einem späteren Zeitpunkt ausgeschrieben. Vorliegend wird hier nur Los 1 ausgeschrieben.
Interne Kennung5423364_G Schwelm TLF Gruppe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines TLF4000 mit Gruppenkabine aufgeteilt in Los 1 TLF4000 mit Gruppenkabine | Teil A - Fahrgestell / Los 1 TLF4000 mit Gruppenkabine | Teil B - Aufbau
BeschreibungLieferung eines TLF4000 mit Gruppenkabine aufgeteilt in Los 1 TLF4000 mit Gruppenkabine | Teil A - Fahrgestell / Los 1 TLF4000 mit Gruppenkabine | Teil B - Aufbau
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen