See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252203 VR DCAMG ANSPORT SCOLAIRE EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR INTRA-MUROS ET EXTRA MUROS EN 2 LOTS
Beschreibung: Prestation de transport en autocar avec chauffeur pour les besoins des services de la Commune de Romans sur Isère. (26). Ce besoin concernant le transport des enfants dans les cadres scolaires, extra scolaires, sportifs, culturelles cela sur la commune de Romans ou extérieure à Romans
Interne Kennung: 252203
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1Transports INTRA MUROS
Beschreibung: Transports avec chauffeur intra muros
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Transports EXTRA MUROS ROMANS
Beschreibung: Transports avec chauffeur extra muros Romans
Interne Kennung: 2