486204-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Bauendreinigung für die Erweiterung der Grundschule Niedervellmar mit Neubau Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauendreinigung für die Erweiterung der Grundschule Niedervellmar mit Neubau Sporthalle
Beschreibung475 m² Fensterflächen innen reinigen, 475 m² Fensterflächen außen reinigen, 125 m² Pfosten-Riegel-Fassade beidseitig reinigen, 605 m² Wandfliesen reinigen, 550 m² Bodenfliesen reinigen, 3 Stk 2-läufigeTreppenanlagen aus Naturstein einschl. Geländer reinigen, 48 Stk Sanitäreinrichtungsgegenstände reinigen, 95 m² WC-Trennwandanlagen reinigen , 1 Stk Fahrtstuhlkabine reinigen, 73 Stk Innen- und Außentüren unterschiedl. Größen reinigen, 1.340 m² Linoleumbelag reinigen, 720 m² Sporthallenboden reinigen, 285 m² Prallwand reinigen
Interne Kennung23D 650 26 161-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0