2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Abwicklung der Mittagsverpflegung in den Kindertagesstätten und Schulen der Nationalparkverbandsgemeinde Herrstein-Rhaunen
Beschreibung: Die Nationalaprkverbandsgemeinde Herrstein-Rhaunen muss aufgrund eines auslaufenden Vertrages die Lieferung und Abwicklung der Mittagsverpflegung in deren Kindertagesstätten und Schulen sicherstellen.
Interne Kennung: VGHR-2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mittagsverpflegung Kindertagesstätten
Beschreibung: Die näheren Informationen zur Art und Umfang der Lieferung der Mittagsverpflegung erhalten Sie mit der "Leistungsbeschreibung LOS 1" sowie der Anlage 1 zur Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Mittagsverpflegung Grundschulen
Beschreibung: Die näheren Informationen zur Art und Umfang der Lieferung der Mittagsverpflegung in den Grundschulen erhalten Sie mit der "Leistungsbeschreibung LOS 2" sowie der Anlage 1 zur Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mittagsverpflegung Grundschule und Integrierte Gesamtschule
Beschreibung: Die näheren Informationen zur Art und Umfang der Lieferung der Mittagsverpflegung in der Grundschule und der Integrierten Gesamtschule erhalten Sie mit der "Leistungsbeschreibung LOS 3" sowie der Anlage 1 zur Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 3