48621-2023 - ErgebnisDeutschland-Waiblingen: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage el. höhenverstellbarer Schreibtische mit Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAWN_53-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Monatge elektrisch höhenverstellbarer Schreibtische mit Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung