486213-2021 - ErgebnisDeutschland-Höxter: Endgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Endgeräte und Präsentationstechnik für das Berufskolleg Kreis Höxter und Brüder-Grimm-Schule Brakel
Referenznummer der Bekanntmachung: 85/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32442000 Endgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung von Endgeräten und Präsentationstechnik für das Berufskolleg Kreis Höxter, Standorte Brakel und Höxter und die Brüder-Grimm-Schule Brakel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30195000 Tafeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anschaffung von mobilen Endgeräten für das Berufskolleg Kreis Höxter – Standort Brakel, Klöckerstraße 10, 33034 Brakel und Anschaffung von mobilen Endgeräten für das Berufskolleg Kreis Höxter – Standort Höxter, Im Flor 35, 37671 Höxter.
Los 2
Los-Nr.: 2
Anschaffung von Präsentationstechnik für das Berufskolleg Kreis Höxter – Standorte Brakel, Klöckerstraße 10, 33034 Brakel und Höxter, Im Flor 35, 37671 Höxter sowie Anschaffung von digitaler Präsentationstechnik für die Brüder-Grimm-Schule Brakel, Klöckerstraße 12, 33034 Brakel.