486217-2021 - ErgebnisDeutschland-Nördlingen: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Mittelschule, Nördlingen - Gewerk: Möblierung - Lose Möbel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Mittelschule Nördlingen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39100000 Möbel, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gewerk: Möblierung - Lose Möbel
- 12 St. Leichtbautische
- 12 St. Freiformstehtische
- 18 St. Sitzsäcke / Inseln
- 21 St. Halbschrankanlagen
- 10 St. Polster und Sofamöbel