486217-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – WE 5771 Quartiersentwicklung Angler- Heimeranstraße Ingenieurleistungen für baulichen Brandschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWE 5771 Quartiersentwicklung Angler- Heimeranstraße Ingenieurleistungen für baulichen Brandschutz
BeschreibungQuartiersentwicklung der Angler-/ Heimeranstraße bestehend aus sechs zusammenhängenden Gebäuden aus den Jahren 1901 bis 1987 sowie einer gemeinsamen Tiefgarage
Interne Kennung2026_522_Heimeranstr_BrSch_rie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
5. Los
LosLOT-0000