See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration du collège Joachim du Bellay à Cholet
Beschreibung: Travaux de restructuration du collège Joachim du Bellay à Cholet
Interne Kennung: TX_2026_31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Travaux de restructuration du collège Joachim du Bellay à Cholet Procédure d'appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : VOIRIES, RÉSEAUX DIVERS
Beschreibung: LOT 1 : VOIRIES, RÉSEAUX DIVERS
Interne Kennung: 2026_068
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : AMÉNAGEMENT PAYSAGER
Beschreibung: LOT 2 : AMÉNAGEMENT PAYSAGER
Interne Kennung: 2026_069
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : CURAGE – DÉSAMIANTAGE - DÉMOLITION – GROS-ŒUVRE - FLOCAGE
Beschreibung: LOT 3 : CURAGE - DÉSAMIANTAGE - DÉMOLITION - GROS-OEUVRE - FLOCAGE
Interne Kennung: 2026_070
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : FAÇADE – MENUISERIES EXTÉRIEURES - SERRURERIE
Beschreibung: LOT 4 : FAÇADE – MENUISERIES EXTÉRIEURES - SERRURERIE
Interne Kennung: 2026_071
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : ÉTANCHÉITÉ
Beschreibung: LOT 5 : ÉTANCHÉITÉ
Interne Kennung: 2026_072
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 : CLOISONS – DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: LOT 6 : CLOISONS – DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: 2026_073
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 : MENUISERIES INTÉRIEURES
Beschreibung: LOT 7 : MENUISERIES INTÉRIEURES
Interne Kennung: 2026_074
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 : REVÊTEMENTS DE SOL
Beschreibung: LOT 8 : REVÊTEMENTS DE SOL
Interne Kennung: 2026_075
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 : PEINTURE - NETTOYAGE
Beschreibung: LOT 9 : PEINTURE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 2026_076
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 : CHAUFFAGE – VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: LOT 10 : CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 2026_077
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 : ÉLECTRICITÉ – COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES –
Beschreibung: LOT 11 : ÉLECTRICITÉ – COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES –
Interne Kennung: 2026_078
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 : GÉOTHERMIE
Beschreibung: LOT 12 : GÉOTHERMIE
Interne Kennung: 2026_079