486224-2021 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Labormöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Smart Grid System
Referenznummer der Bekanntmachung: 816/35388089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39180000 Labormöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung eines Smart Grid Lehrsystems als Testlabor für Forschungs- und Lehrzwecke als modulares System, Leistungsumfang gemäß Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Software für Smart Grid Lehrsystem