2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL DE DETERSION, NETTOYAGE, CICATRISATION ET PROTECTION DES PLAIES
Beschreibung: La présente consultation a pour objectif de permettre la fourniture de matériels de détersion, nettoyage, cicatrisation et protection des plaies pour les besoins de la Pharmacie à Usage Intérieur du SDIS du Pas-de-Calais. En application de l’article L.2125-1 du Code de la Commande publique, la consultation donnera lieu à un accord cadre, alloti et conclu sans montant minimum et avec montant maximum. Il s’agit d’un accord cadre de fournitures, mono attributaire, sans remise en concurrence, qui sera exécuté au fur et à mesure des besoins par l’émission de bons de commande dans les conditions définies aux articles R2162-13 et R2162-14 du Code la Commande Publique.
Interne Kennung: PPP16Z-267/6147/AO26037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE COMPRESSES, PANSEMENTS, SUTURES, BANDES EXTENSIBLES, BANDES ADHESIVES ET COHESIVES ET PRODUITS ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE DE COMPRESSES, PANSEMENTS, SUTURES, BANDES EXTENSIBLES, BANDES ADHESIVES ET COHESIVES ET PRODUITS ASSOCIES
Interne Kennung: AO26037_1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE PANSEMENTS A BASE D'HYDROGEL
Beschreibung: FOURNITURE DE PANSEMENTS A BASE D'HYDROGEL
Interne Kennung: AO26037_2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE COUSSINS HEMOSTATIQUES D'URGENCE
Beschreibung: FOURNITURE DE COUSSINS HEMOSTATIQUES D'URGENCE
Interne Kennung: AO26037_3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE FILETS JERSEYS TUBULAIRES
Beschreibung: FOURNITURE DE FILETS JERSEYS TUBULAIRES
Interne Kennung: AO26037_4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE CHAMPS STERILES
Beschreibung: FOURNITURE DE CHAMPS STERILES
Interne Kennung: AO26037_5
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE SACS ISOTHERMES POUR TRANSPORT DE SEGMENTS COUPES ET COUSSINS REFRIGERANTS
Beschreibung: FOURNITURE DE SACS ISOTHERMES POUR TRANSPORT DE SEGMENTS COUPES ET COUSSINS REFRIGERANTS
Interne Kennung: AO26037_6
Los: LOT-0007
Titel: FOURNITURE DE SPARADRAPS HYPOALLERGENIQUES
Beschreibung: FOURNITURE DE SPARADRAPS HYPOALLERGENIQUES
Interne Kennung: AO26037_7