486232-2026 - Ergebnis
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Mise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
BeschreibungMarché de prestation de sécurité et sûreté pour le site de Gérardmer du Centre Hospitalier Intercommunal des Hôpitaux du Massif des Vosges (CHI HMV).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMise à disposition d'un agent SSIAP au CHI HMV - Site de Gérardmer
Interne Kennung2026-013