486235-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Beratungsdienste von Architekten – Poste SIG HT-MT de ZIMEYSA Projet de rénovation et d’agrandissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoste SIG HT-MT de ZIMEYSA Projet de rénovation et d’agrandissement
BeschreibungAttribution d'un mandat d'architecte (Etudes et réalisation) dans le cadre du projet de rénovation et agrandissement du Poste SIG HT-MT de ZIMEYSA. Ce mandat comprend toutes les phases SIA. Le montant total estimé des travaux de constructions est de CHF 8'000'000.- HT. (CFC 1-2-4)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
LosLOT-0000