486243-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Gruppe 03-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGruppe 03-26
BeschreibungBeschaffung von sechs E-Kleinfahrzeuge max. 2.0 t zGG, Heckkipper
Interne KennungFZB 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0001