2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 72 logements collectifs locatifs à Leuville-sur-Orge (91)
Beschreibung: Construction de 72 logements collectifs locatifs à Leuville-sur-Orge (91)
Interne Kennung: CN-160726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CN-160726
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001