486272-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektro- u. Fernmeldetechnik, Neubau u. Bestand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro- u. Fernmeldetechnik, Neubau u. Bestand
BeschreibungEs sind elektro- und fernmeldetechnische Anlagen und Leitungen neu zu verlegen oder umzulegen. Leistung erfolgt im laufenden Klinikbetrieb in abgesperrten Bauabschnitten und in verschiedenen Zeiträumen.
Interne Kennung25E0033R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000