2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché porte sur la réalisation d’actes de biologie pour le compte du Centre d’Examens de Santé (« CES ») de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de Loire Atlantique (ci-après « CPAM »), dans le cadre de son activité d’Examen de Prévention en Santé (EPS) et des prestations d’acheminement correspondantes.
Beschreibung: Le présent marché porte sur la réalisation d’actes de biologie pour le compte du Centre d’Examens de Santé (« CES ») de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de Loire Atlantique (ci-après « CPAM »), dans le cadre de son activité d’Examen de Prévention en Santé (EPS) et des prestations d’acheminement correspondantes.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'actes de biologie pour le compte du centre d'examens de santé (CES) de la caisse Primaire d'Assurance Maladie de Loire-Atlantique situé à Nantes-Bretagne, dans le cadre de son activité d'EPS et des prestations d'acheminement correspondantes.
Beschreibung: Prestations de réalisation d’actes de biologie pour le compte du Centre d’Examens de Santé (« CES ») de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de Loire Atlantique situé à Nantes-Bretagne, dans le cadre de son activité d’Examen de Prévention en Santé (EPS) et des prestations d’acheminement correspondantes.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale du présent marché est d’un an à compter de sa date de notification. A l’issue de la première année, le marché peut être prorogé trois fois, pour une période d’un an, soit une durée maximale de quatre ans, sauf si l’une des parties dénonce le contrat avec un préavis d’un mois avant la date d’échéance du marché par lettre recommandée avec accusé réception.
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d’actes de biologie pour le compte du Centre d’Examens de Santé (« CES ») de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de Loire Atlantique situé à Saint-Nazaire, dans le cadre de sonactivité d’Examen de Prévention en Santé (EPS) et des prestations d’acheminement correspondantes.
Beschreibung: Prestation de réalisation d’actes de biologie pour le compte du Centre d’Examens de Santé (« CES ») de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de Loire Atlantique situé à Saint-Nazaire, dans le cadre de son activité d’Examen de Prévention en Santé (EPS) et des prestations d’acheminement correspondantes.
Interne Kennung: 2