486274-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Beladung Rüstfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeladung Rüstfahrzeug
BeschreibungLieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für einen neuen Rüstwagen.
Interne Kennung42/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeladung
BeschreibungLos 1: Beladung Los 2: Hydraulisches Rettungsgerät Los 3: Pneumatisches und weiteres hydraulisches Rettungsgerät
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHydraulisches Rettungsgerät
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPneumatisches und weiteres hydraulisches Rettungsgerät
Interne Kennung3