2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET ENTRETIEN DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'EM NORMANDIE
Beschreibung: Location de véhicules de fonction, de services dédiés et de service pour les campus du Havre, Paris et Caen et prestations annexes : maintenance-entretien, pneumatiques, cartes carburant et télépéage et outil de gestion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET ENTRETIEN DE VEHICULES NEUFS EN LOCATION LONGUE DUREE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'EMNORMANDIE.
Beschreibung: Location de véhicules de fonction, de services dédiés et de service pour les campus du Havre, Paris et Caen et prestations annexes : maintenance-entretien, pneumatiques, carte carburant et télépéage et outil de gestion