486309-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abräumungsarbeiten – Berlin TXL - Bodenentsorgung Bodenwäsche
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin TXL - Bodenentsorgung Bodenwäsche
BeschreibungAngefragt wird die Behandlung/Entsorgung von Boden- und Bauschutthaufwerken, die in Berlin als andienungspflichtiger Abfall eingestuft wurden (Überschreitung der Schwellenwerte nach Vollzugshinweisen zur Zuordnung von Abfällen zu den Abfallarten eines Spiegeleintrages in der Abfallverzeichnis-Verordnung). Weitere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung008_170_03_0005_0012
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111213 Abräumungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0