2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement climatiseurs et maintenance logiciel et matériel pour l'infrastructure des Salles Techniques Centrales
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement climatiseurs et maintenance logiciel et matériel pour l'infrastructure des Salles Techniques Centrales.
Interne Kennung: 26.044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement climatiseurs et maintenance logiciel et matériel pour l'infrastructure des Salles Techniques Centrales
Interne Kennung: 1