2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS INMUEBLES DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA DEL PARQUE TECNOLÓGICO DE LA SALUD DE GRANADA PROCEDIMIENTO ABIERTO SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA
Beschreibung: La presente licitación tiene por objeto el servicio de limpieza en los inmuebles/espacios de la Fundación Pública Andaluza PTS
Interne Kennung: CONTR 2026 116 FPAPTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La presente licitación tiene por objeto el servicio de limpieza en los siguientes inmuebles/espacios de la Fundación Pública Andaluza PTS, ubicados en el recinto del parque conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas: • Edificio sede social de la Fundación y espacio adyacente (ELSG4). • Edificio I+D ARMILLA.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Están previstas dos posibles prórrogas por períodos de 1 año, siendo la duración máxima total del contrato de 3 años.
486330-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026 116 FPAPTS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: