See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESPONSABILITE DES RECHERCHES INTERVENTIONNELLES
Beschreibung: RESPONSABILITE DES RECHERCHES INTERVENTIONNELLES
Interne Kennung: DAHLIB_ASSURANCES_RECHERCHES_INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001